Ср. Апр 24th, 2024

АВТОДЕВОЧКА

Сайт для лучшей половины водителей

Сногсшибательно гламурные авточехлы от Алиэкспресс


Машина для красавицы по умолчанию должна быть роскошной не только снаружи, но и внутри. Так что вопрос чехлов на сидения очень даже актуален. Вариантов украшения салона множество, Автодевочка отобрала самые гламурные на китайской торговой площадке Алиэкспресс. Давайте посмотрим вместе, а если вы вдруг захотите себе точно такой, то в конце статьи нажмите на соответствующую картинку и она направит вас прямиком в магазин.

Пушистое счастье

Да, такой вариант не практичен, но посмотрите какая пушистая прелесть! Так и хочется в ней утонуть и понежиться. И это всего то за каких то 2300 рублей! Производитель обещает стойкий цвет и предлагает 11 оттенков таких чехлов. Тут и черные, и розовые, желтые, бордовые. Одним словом, не трудно найти подходящий вариант.

Кружевной Прованс

Рюши, кружева и цветочки – кто сказал, что такое нельзя в машину? Да если честно, наплевать, ведь это ваша машина, и вы можете позволить себе все, что угодно. В этом комплекте чехлы на все сидения и очаровательные подушечки. Романтика просто бьет ключом и стоит то всего 14300!

В компании с медвежонком

Очаровательные аппликации с мишками, клеточка и цветочки. Всем любительницам милых вещиц посвящается. В таком салоне вы будете чувствовать себя милой крошкой всего за 10700. А вариантов расцветки целых девять!

Немного этники

Здесь все, что вам так нравится: и орнамент, и вышивка, яркие бусинки и максимальное удобство. Полный комплект в салон 15040 рублей. Чехлы универсальны и как утверждает продавец, легко стираются.

Шикарная простежка

Этот вариант можно назвать скромным, но он такой комфортный! Он подойдет серьезным автодевочкам, потому что гламура тут минимум. 4 расцветки и всего чуть больше 10 000.

Королева, а что?

Да, это стразы, а почему бы нет? Они могут быть собраны в корону или лебедя, в любом случае блеска будет достаточно. Комплект из плюша стоит 12600.

Мурр Мяу

Любительницам кошачьих принтов приглянутся такие образцы. Они дополнены рюшами и оригинальными подушечками, а также чехлами на ремни безопасности. Помурчать можно за 11200.

Просто Мария

Не знаю почему, но этот комплект хочется назвать именно так. Причем что интересно – он самый популярный на Али. Сидение выполнено цветной плетенкой, а окантовка может иметь 5 цветов. Все удовольствие – 11300.

Ручная вязка

Эти чехольчики вяжут китайские мастерицы вручную из шелка и бусин. Очень оригинально, не правда ли? Но не дешево, ведь это ручная работа: 24200 рублей.

Змейская роскошь

Он называет вас змеей? Тогда пусть раскошеливается на такие чехлы. Вы получите удовольствие не только от роскошного вида. Стоит это 17100, и пусть все завидуют молча.

Строгая мама

Респектабельно и аккуратно – так ездят настоящие мамочки, а такие сидения будут выглядеть просто безупречно. И стоят то они всего 8200 за штуку.

Вамп

Такие чехлы можно установить даже в спортивную модель. Они мягкие и необыкновенно комфортные, а расцветок – просто тьма. Вставки из меха и мягкий плюш – точно для настоящей леди. Цена комплекта – около 18000.

А вам какой понравился? Или это уж слишком? Напишите в комментариях!

1 thought on “Сногсшибательно гламурные авточехлы от Алиэкспресс

  1. Не статья, а гламурный шик! Можно задуматься над апгрейдом своего авто! Спасибо автору за полезную информацию. Всем ровных дорог и мягких сидений!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Автодевочка 2019. Все права защищены. При перепечатке материалов обязательна активная прямая ссылка. | Newsphere by AF themes.